Jeans 2011: best models











Самым популярным на весенне-летних показах стал синий – глубокий, насыщенный, интенсивный.


Не обошлось на неделях моды и без брюк серого цвета. Светлые оттенки ищите в весенне-летних коллекциях Chanel, Burberry, Balmain, Felder Felder, Gucci, John Richmond, Notify, Victoria Beckham Denim, Mavi


Самой популярной моделью в наступающем сезоне будут, несомненно, брюки клеш. Причем самые разнообразные фасоны: как клеш от бедра, так и клеш от колена. Умеренный или достаточно экстремальный.



Укороченные брюки, позволяющие во всей красе продемонстрировать хрупкие лодыжки, вновь (или все еще?) в моде! Подобные брюки были замечены на огромном количестве шоу, прошедших в рамках недель моды. Прямые и зауженные книзу джинсы, оканчивающиеся на уровне середины голени или чуть выше, представили дизайнеры марок Alexis Mabille, American Retro, Alexander Wang, Balmain, Dondup, Felder Felder, BurberryCitizens Of Humanity, Iceberg, L.A.M.B., Current/Elliot, Mavi, Just Cavalli, D&G, Helmut Lang, J Brand, 7 For All Mankind, MIH Jeans, Stella McCartney, Theory: Olivier Theyskens, Sass&Bide, Tru Trussardi.




Мода на джинсы с отворотами началась уже достаточно давно – еще год-два назад в блогах, посвященных уличной моде, можно было увидеть стильно одетых юношей и девушек, предпочитающих носить брюки именно таким образом. Затем эта мода перекочевала на подиум; в весенне-летних коллекциях 2011 года – как в мужских, так и в женских – присутствует огромное количество подобных джинсов.



Как ни странно, не обошлось на показах весенне-летних коллекций и без джинсов черного цвета. Да, когда температура на улице начнет подниматься выше 20°С, вам вряд ли захочется их надевать. Но ведь впереди еще март, апрель, первая половина мая – почему бы не поносить черные брюки? 

No comments:

Post a Comment